НАЖМИ
Приведи друга и получите по месяцу интернета в подарок.
ИНТЕРНЕТ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР
Оптоволоконный интернет в частный дом.

Подготовь компьютер к учебному году.

Не упустите уникальную возможность подготовить компьютер к учебному году .

Только с 31 августа до 31 октября 2015 г. экономьте до 15%. при заказе услуг в сервисном центре компании OnLIne.
Скидки действуют для студентов, абитуриентов, родителей, преподавателей и сотрудников учебных заведений любого уровня*.

Сервисный центр «OnLine» предлагает: профессиональную оптимизацию работы компьютера и профилактические работы, чистку компьютера.

Если ваш компьютер сильно нагревается, зависает или просто выключается, одна из главных причин — пыль, которая не дает выходить горячему воздуху из радиатора ноутбука. К тому же она является электропроводном, и при сильном запылении начинает проводить электрический ток, оседая внутри корпуса на различных деталях может возникнуть короткое замыкание (кз) и вывести из строя ваш компьютер.

Специалисты сервисного центра являются профессионалами в своем деле.
Мы не только аккуратно разберем ваш компьютер, но и очистим от пыли абсолютно все места: материнскую плату, вентилятор, смажем его механизм, сменим термопасту, а также почистим клавиатуру, экран и тд. Оптимизация работы компьютера включает в себя исправление ошибок операционной системы, чистка реестра, проверка компьютера на вирусы.

 

Перечень предлагаемых услуг.


Учитесь, преподавайте и занимайтесь творчеством по-новому!


* - Скидка предоставляется студенту при предъявлении студенческого билета. Преподавателям и сотрудникам учебных заведений необходимо предъявить удостоверение/справку с места работы.